3,8

Я никогда не принимал на себя долгосрочные обязательства, потому что знал — я не смогу их исполнить, ведь моя жизнь мне не принадлежит, я не живу, а жду, когда за мной придет убийца. Я противился…
Серия: Личное дело. Остросюжетные романы Федора Анича
Издательство: Эксмо

3 октября 2022 г. 20:45

довольно нудная книга, неудачи бесконечно преследуют главного героя. это все сопровождается подробным описанием, как он "обделался" то от одного, то от другого. со стороны он выглядит глупым, не приспособленным к жизни человеком, с совершенно безумной историей семьи. детектив на любителя

ISBN: 978-5-04-091612-2

Год издания: 2018

Переплет: твердый (120x200)
Страниц: 320

Аудиокнига вышла под названием "Смерть на пороге"

По мотивам романа "Я сделаю это для нас" в 2021 году вышел аудиосериал под названием "Смерть на пороге" (доступен на Сторител и Букмейт). Впоследствии аудиосериал также стал доступен в формате аудиокниги на Литрес под названием "Смерть на пороге".

o-l.jpg
0:35

3 октября 2022 г. 20:45

10 мая 2021 г. 21:40

4 Убийца идет за тобой.

Сергей Федоранич-"Я сделаю это для нас"
У Ивана травма детства. На семейном пикнике убили всю его семью, родителей, младших брата и сестру

Подборки