3,5

2016 Goodreads Choice Award-winning poet Amanda Lovelace returns in the witch doesn't burn in this one — the bold second book in her "women are some kind of magic" series.

The witch:…
Издательство: Andrews McMeel Publishing

KahreFuturism

31 июля 2023 г. 02:10

0 Ядрёно

Ощущение во время прочтения: когда вдыхаешь нашатырный спирт - в голову бьёт до звёздочек. Красный текст на обложке и красные строки внутри - это не просто так, это намёк на "возьмите огнетушитель".

Этот сборник поэзии можно условно поделить на три части. Первая часть связана с названием книги, она о жертвах инквизиции. Вторая часть - о жизни после насилия. Третья часть посвящена принятию себя и ментальной помощи.

Первая часть книги полна ярости, такой, что сшибает с ног, это даже не ненависть, я даже не знаю, как описать то, как написаны эти стихи. Это жажда крови, во всех смыслах. Такое можно написать только после сильно травмирующего опыта, что жирно намекает на то, что описанный сон в этом сборнике - последствие реального кошмара, пережитого автором в детстве, который за столько лет не…

ISBN: 978-1449489427

Год издания: 2018

Paperback: 208 pages

Лауреат: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая поэзия)

KahreFuturism

31 июля 2023 г. 02:10