NastyaLebed

2 января 2019 г. 12:11

Покупала и читала книгу на бумаге, и не сказала бы что она совсем самостоятельная... ГГи встречаются с ГГи из первой книги, и действия идут спустя 20 лет первой книги... причем я бы даже сказала что это больше продолжение, хотя, наверное, можно читать и самостоятельно (мне сложно судить, так как я помню про что первая)..

5 декабря 2018 г. 17:44

Вторая книга из цикла "Шестимирье". История в общем-то самостоятельная, главные герои другие, но, наверное, если бы не читала первую - сразу разобраться, что к чему (в расах и мирах), было бы сложно. Встречи с некоторыми знакомыми героями тоже порадовали. Повествование динамичное, и окунаешься в него сразу. Этакое насыщеное приключенческое фэнтези-фэнтези, но при этом с не менее яркой, эмоциональной любовной линией. Герои сильные, живые. Кристи смелая, отзывчивая и искренняя. Поступки Арана не всегда нравились, но и особого протеста не вызывали, прынц же, ему не только о девушках думать надо. Рада, что в итоге герои сумели все преодолеть и обрести друг друга. И да, злодея-таки победили.