Архитектор Федор Шехтель. Павильоны, банки, дома, храмы эпохи эклектики и модерна

4,6

Книга раскрывает творчество одного из крупнейших архитекторов рубежа XIX–XX веков на материалах, хранящихся в Государственном музее архитектуры имени А. В. Щусева. Это авторская графика,…
Издательство: Кучково поле

20 марта 2019 г. 07:53

5 Отличный справочник по русскому модерну

Решить купить эту книгу сразу после того, как увидел ее на полке в книжном. Великолепное качество самого издания, множество вообще нигде ранее не публиковавшихся материалов.

Всячески рекомендую интересующимся русским модерном и русской архитектурой в целом.

Недостатков нет (разве что формат мог бы быть побольше, но тогда сильно возросла бы стоимость), но необходимо учитывать, что это всё-таки больше справочное издание.

ISBN: 978-5-9950-0821-7

Год издания: 2018

Обложка с клапанами, 328стр.
Формат: 165x240

20 марта 2019 г. 07:53