1 февраля 2020 г. 08:43

4 У каждого человека должен быть свой супергерой

«Порой красота или ее недостаток не позволяют нам по-настоящему узнать человека» ✍
Беря в руки эту книгу, ничего особенного от неё не ожидала, стандартный любовный роман думала я, однако в итоге была очень приятно удивлена.

25 мая 2020 г. 11:55

По началу я хотела бросить эту книгу, потому что в первых главах автор сваливает на нас кучу героев, и вообще не понятно кто из них кто. Книга начала раскрываться когда герои закончили школу.
Думаю что книга вполне может стать классикой для американских школ, т.к. в ней описаны исторические события.
В целом, концовка была ожидаемая. Не было никакой неожиданности под конец.

14 мая 2023 г. 15:47

5 Насколько важна внешность?

С автором познакомилась впервые, увидела случайно в рекомендациях у книжного блогера. Трогательная история о любви и дружбе надолго вонзилась мне в память. Темы, которые поднимаются в книге, очень глубоки и актуальны. Насколько важна внешность человека? Видим ли мы за ней душу? Может ли быть красивый человек уродлив внутри? А наоборот? Иногда было ощущение, что смотрю Американское кино с типичными диалогами, но в целом книга очень понравилась и впечатлила. Безумно жаль друга главной героини, который погиб. Еще немного непонятен момент, зачем главный герой уговорил своих друзей идти на войну. Ведь это могло быть только его решение, а получилось что он их всех подвел к этому. И они сомневались. Но в итоге все погибли. Очень печально… Еще из моментов, которые лично меня очень смущают- какая…

13 марта 2022 г. 08:50

5 Потрясающая книга

Это книга об истинной красоте, ценности жизни, вере, войне и, конечно же, о самой настоящей любви.

Я долгое время хотела познакомиться с творчеством Эми Хармон. Я знала, что в ее книгах есть место не только любви, но и философии жизни. Красивые метафоры, лёгкий слог - все это пришлось мне по душе!

На самом деле, книга оказалось в моих руках в правильный период жизни. "Меняя лица" помогла мне переосмыслить свои ориентиры по жизни, понятие красоты и любви к себе.

Моментами мое сердце сжималось от боли. Так что готовьтесь к порции стекла