3,6

Лето мечты Уитли Джонсон с разведенным отцом превращается в кошмар. Она только что познакомилась с его новой невестой и её детьми. Сын невесты? Парень на одну ночь с выпускного Уитли. Просто чертовски здорово! Хуже того, что Уитли совершенно не вписывается в новую идеальную семью отца. Поэтому Уитли ведет себя вызывающе. Она ходит на вечеринки. Веселится до упаду. Веселится так, что даже не замечает хороших вещей: милую будущую сводную сестренку, она единственная, кому Уитли нравится; лучшего друга и красавчика, который не является её сводным братом... по крайней мере, пока ещё нет. Все они трое помогут Уитли справиться с гневом и начать…

21 ноября 2018 г. 08:33

Для меня эта история показалась, ну уж слишком, наивной и тривиальной, хоть я и люблю почитать "романчики" (что бы мозг расслабить), но эта книга не зацепила. Все стандартно и по шаблону, герои не вызывают эмоций - плоские и скучные.

Форма: роман

Оригинальное название: A Midsummer's Nightmare

Дата написания: 2012

Перевод: Группа Books for young

Язык: Русский (в оригинале Английский)

21 ноября 2018 г. 08:33

21 ноября 2018 г. 08:29