4,1

Автор популярного в Интернете "Русского языка В КОТАХ" впервые представляет книгу для изучающих английский язык. Анна Беловицкая (dalwen), преподаватель иностранных языков, объясняет сложное…
Серия: Грамотные коты
Издательство: АСТ, Lingua

melnirina

1 сентября 2018 г. 08:17

5 Первая помощь в английском языке вашему школьнику

Купила книгу сыну, пока разглядывала картинки, сама не заметила как половину книги прочла. Книгу приобрела на Лабиринте, когда он еще учился во 2 классе, но я поняла она будет нам полезна на многие годы вперед. Потом у нас появились еще 2 книги этого автора. Что мне понравилось, то что к книге всегда можно вернуться и вспомнить именно ту тему которая необходимо ребенку. Все понятно разнесено по темам и записано в оглавлении. Картинки котов, давно известны в интернете. Эта волшебный метод запоминания английских правил и слов методом ассоциаций вызывает восхищение.

Существительные

Артикли

стр. 128-137

Структура предложения

стр. 138-147

Буква S на конце английских слов

стр. 148-151

Буква Y на конце слов + окончания