3,6

Пережив приключение в другом мире, Лили просыпается в доме бабушки, забыв все это. Ее солнечного принца, путешествия в Египет, в загробный мир.
Но Лили не такая, какой была раньше. Теперь ее тело — отчасти человек, отчасти лев, отчасти фейри. А еще теперь ей нужно овладеть силой троих и стать Уасрет: богиней, которой суждено одолеть злого бога Сетха раз и навсегда.
С помощью старого друга — доктора Хассана — Лили отправляется в последнее путешествие по космосу и долинам Египта. В этом путешествии она станет такой, какой ей суждено быть.
Пришло время Лили найти свой закат.
Цикл: Принц Солнца, книга №3

snow_flower

Читающий психолог

22 сентября 2022 г. 00:39

Сказать по правде, я ждала большего.

Первые две части мне очень понравились и читала я с удовольствием и интересом.Я очень люблю мифологию древнего Египта,и встретиться в очередной раз с божествами и великим Визирем, было очень увлекательно.Но в отличие от первых двух томов, здесь начался откровенный бред. А именно, когда Лилиана начала делить тело с Тией - богиней-тигрицей и еще с парой не совсем понятных личностей,слияние с которым преобразит ее в вечно-живущую богиню.

На самом деле, задумка была интересная,но тот хаос, творившийся на страницах,лично у меня не получилось собрать воедино.Я запуталась в том, кто, с кем и когда должен быть. Все закончилось хорошо и предсказуемо(не без этого!), но я еще долго пыталась понять,что же такое я прочитала и зачем оно мне надо было.

Ну, хотя бы для…

Форма: роман

Оригинальное название: Reunited

Дата написания: 2017

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

snow_flower

Читающий психолог

22 сентября 2022 г. 00:39

Сказать по правде, я ждала большего.

Ну, хотя бы для…

10 января 2018 г. 22:03

Дремучий лес по пути к болоту или куда приводит разбушевавшаяся авторская фантазия... Начиная последнюю часть трилогии, я уже не ждала ничего хорошего (после такой упоротой второй части-то), но даже при таком раскладе, книге удалось довести мой несчастный мозг до состояния близкого к невменяемости.

Ну как, как можно было скатиться в такой откровенный неадекват? Ведь всё не плохо начиналось...А в этой книге не осталось абсолютно ничего из понравившегося в первой части. Всё действо постепенно скатилось в жалкую пародию на Алису в стране чудес, с добавлением египетской мифологии и многогранником "романтических" отношений.

Растроения личности героини автору не хватило, она решила добавить новую, четвёртую личность. Ну и ей, конечно, был необходим свой романтический герой, спутник,…