Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире. День в столице королевства. Том 2

Нагацуки Таппей

4,2

Возвращаясь домой из магазина, старшеклассник Субару Нацуки внезапно попадает в фэнтезийный мир. После того как его трижды настигает смерть, герой понимает, что наделён способностью «Посмертное…
Серия: Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире. День в столице королевства
Издательство: Истари Комикс

16 сентября 2020 г. 13:38

Я паровозик, который смог))) Дропнула аниме на 5 серии, потому что тягомуть. Подумала манга пойдет живее, тут как раз разбито на закрытые серии - как я люблю (люблю закрытые серии, решила только их читать, онгоинги до пенсии пусть ждут), и конечно же в два тома вошли эти пять серий. Попа боль. В общем, в манге такая же тягомуть, не люблю я бесконечные восьмерки, и почитав отзывы, поняла, что этот тайтл реально не мой... НО! Есть какая-то тема с близняшками и все мое существо хочет знать в чем соль. Да и рисовка очень понравилась, так что продолжу. Но на данный момент мне не нравятся все персонажи, их характеры и логика и тупость многого из происходящего. Жду когда автор мне хотя бы немного сможет понравиться, пока это делает только художник.

ISBN: 978-5-904676-98-8

Год издания: 2018

Иллюстратор: Даити Мацусэ
Формат: Глянцевая суперобложка, мягкий переплёт, внутренний блок: ч/б, 162 страницы, 128 х 182 мм

Нагацуки Таппей «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире. День в столице королевства»

16 сентября 2020 г. 13:38

20 июля 2018 г. 14:21