Джо Диспенза

20 февраля 2022 г. 20:52

5 Отзыв.

Книга классная. Я также советую вам прочитать другие книги этого автора.

Много полезной информации. Всё о вибрациях, мыслях и тп. Много научных опытов, что, собственно, доказывает приведённые автором теории.

Полезно для саморазвития и в целом нужная книга. Советую.)

fasci_no

23 ноября 2020 г. 16:51

«Никакой природный организм не в состоянии выносить жизнь в аварийном режиме длительный период времени»

«Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания»

автор: Джо Диспенза

издательство: эксмо бомбора

560 с.

и вновь я восхищаюсь способностью автора структурировать информацию и объяснять все сложные факты максимально доступным языком️

помимо основных мыслей:

— почему важно работать с подсознанием?

— как контролировать свои мысли?

— какое воздействие на организм оказывают отрицательные эмоции?

— насколько важна медитация и как начинать?

а также практической части и личных историй, в этой книге представлено огромное количество иллюстраций

️ (особенно меня порадовали цветные)

для удобства вся работа разделена по смыслу на небольшие главы, в которых выделена…

30 августа 2020 г. 09:06

Что касаемо самого текста книги мне все понравилось, но если сравнивать с книгой доктора Джо Диспенза "Сила подсознания " то в указанной книге было больше практического материала. Огромный минус изданию, так как было встречено множество орографических ошибок, и не соответствие иллюстраций по нумерации.

13 мая 2020 г. 22:08

5 Супер !!!

Очень много практической информации. Особенно меня поразило простота и стройность изложения практической цепочки достижения более высокой уровня осознанности, излечения человека, развития сверхспособностей человека. Я почерпнул конкретные практики, попробовал, работает !!!

8 апреля 2020 г. 12:21

5 Что если худшее из того что случилось с вами окажется лучшим ?

Это первая книга Джо Диспензы, которую я прослушала, до этого только была наслышана об этом авторе (подруга посещала семинары в Москве). Мое мнение о труде: может кому-то это покажется странным , но за такими разработками и идеями будущее. Да, сейчас все описанное Джо Диспензой кажется больше эзотерическим , но именно программирование подсознания , проекция будущего в виде кино (презентации), проработка энергоблоков и определяют Человека Будущего. Если вдуматься - это не эзотерика, это наука будущего. Сейчас многим кажется странным то, о чем говорит Джо, но через 10 лет (а то и раньше), это будет повсюду. Человечество идёт вперёд и материализм давно не догма, физики ушли в мир квантов и говорят с научной точки зрения: мир-это энергия, мы - это энергия. А у энергии особые духовные…

2 апреля 2020 г. 13:06

довольно познавательная книга, очень похожая на Трансерфинг реальности. не могу сказать, что я прямо в восторге от книги.
это, конечно, хорошо, что наука пытается объяснить что-то выходящее за рамки обыденного, но такой формат повествования далеко не всем зайдёт. я местами прямо вслушивалась в текст и чувствовала себя максимально глупой. оказалось, что я вовсе не готова морально снова оказаться за школьной партой на уроке физики

28 декабря 2019 г. 17:46

Наверное, каждой книге свое время и место. Помня о том, в какой восторг меня привела книга «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели» Джо Диспенза , я с нетерпением ждала встречи с другой книгой того же автора. И все немножко откладывала эту встречу, как откладываешь "на потом" кусочек чего-нибудь вкусненького после сытного обеда, чтобы успеть насладиться новым после того, как подъем после прочтения предыдущей книги немного утихнет. И вот... сказать, что это полный провал и разочарование, я бы не сказала, но как-то эта книга не так меня затронула, как предыдущая. Здесь все так же хорошо структурированный материал, с примерами из жизни реальных людей, как описываемые методики изменили их жизнь и улучшили здоровье, есть здесь и практические описания медитаций (и если в "Силе…

17 октября 2019 г. 11:58

5 Стань сверхъестественным

Отличная книга. Даёт понять, что все наши эмоции, а значит действия и их последствия в наших руках. Представляет несколько техник медитации, которые довольно просто выполнять и которые действительно помогают расслабиться и выйти за рамки привычного себя. Станет моей настольной книгой.

sleits

28 января 2019 г. 09:05

Как же меня расстроила эта книга. Почему я за нее вообще взялась? Я хотела найти научные обоснования явлениям, которые многие могут назвать мистическими, но на самом деле являются результатом деятельности нашего так мало изученного мозга. Я хотела найти ответы, как мы это делаем - воздействуем на вещи, которые казалось бы нам не доступны. Ну например, если говорить конкретно, как человек силой подсознания влияет на состояние своего здоровья, или как желание человека исполняется, хотя он по сути ничего особенного для этого не делал. Я в предвкушении радостно потирала ручонки, думая, что сейчас узнаю ответы на эти вопросы. Тем более автор позиционируется как доктор медицинских наук, нейробиолог, физиолог и тд и тп. Да, в книге очень много научных терминов, которые создают иллюзию у…