4,5

John Piper aims to help us find joy in Jesus that is so deep and so strong that it frees us from bondage to comfort and security, and impels us to live merciful and missional lives. Written with the…
Издательство: Crossway

7 декабря 2017 г. 00:49

Очень жалею, что не прочел эту книгу раньше... Одна из ключевых фраз автора: "God is most glorified in us when we are most satisfied in Him" (примерно: "Бог наиболее прославлен в нас, когда мы наиболее удовлетворены Им"). И автор на протяжении всей книги показывает, как христианин может по настоящему стать таким человеком, который наслаждается Богом и который –парадокс, но да – борется за то, чтобы быть радостным (fight for a joy).

ISBN: 9781433543173

Год издания: 2013