Author Paul Miller shares his insights and conclusions about how to connect the broken pieces of your life and allow prayer—even poorly delivered—to fill the gaps with meaning and substance.…
Издательство: NavPress

12 октября 2017 г. 02:55

Читал просто взахлёб! Честно не могу сказать, чтобы какую-то другую серьёзную духовную книжку я мог читать вот так, не отрываясь. Эта книжка реально сняла с меня ужасный гнёт моего понимания молитв. Теперь так легко молиться, и многие вещи просто встали на свои места. Такого облегчения давно не испытывал.

Кроме простоты языка сильно располагает то, что автор искренне делиться историями из своей жизни, из жизни своей семьи. Сильно оживляет книжку, и какие-то концептуальные идеи легко и сразу вписываются в повседневную жизнь.

Must have, must read.

ISBN: 978-1600063008