26 января 2022 г. 18:53

4.5 Босс-ассистент

Сюжет известный всем красавчик босс и его ассистент, но это абсолютно не уменьшает того факта на сколько это милая история отношений между двумя людьми. История оставляет место для воображения о событиях между героями с момента принятия на работу и основным сюжетом новеллы.

AvroraM

2 февраля 2022 г. 18:53

1 Банально и пошло.

Все очень банально и пошло. Он весь такой идеальный, богатый, сексуальный бабник влюбляется в умницу-красавицу главную героиню. Скучно. Не поверила, да и не увидела, между ними любовь, только мысли о тр..хе и как он возьмет её киску. Ну хорошо хоть не изнасиловал в лифте, уже радует :-) Очередная остановка, нам с автором далее не по пути.

loneliness_h

13 мая 2021 г. 21:18

Майя устраивает на работу в книжное издательство, на должность личного ассистента генерального директора компании Майкла. Майкл очень требовательный и придирчивый к Майе. Хоть она добросовестно выполняет назначению им работу, он все равно постоянно недоволен. Её ненависть к нему с каждым днем возрастает. Майя эмоционально на грани того, чтобы уволиться и высказать все что она о нем думает. Но по каким то непонятным причинам она все равно остаётся работать на него. Её ненависть впоследствии перерастает в любовь. И в определенный момент их отношения становятся совсем не рабочими и далекими от ненависти.
Забавная история, с которой можно скоротать вечер. Легко читается и также легко наверное забывается.

Irsena

9 февраля 2020 г. 10:31

Хоть история и шаблонная,но вполне милая. Она ненавидит босса, но в тоже время отмечает, что он весьма горяч. Его тянет к ней, но кучей заданий он отталкивает ее, чтобы не показать свой интерес. А потом неожиданная случайность: она отправила откровенное смс не подруге, а ему. И тут все завертелось) Милый небольшой роман на один вечер расслабить мозги.

27 декабря 2018 г. 18:59

4 18+

Одна из многочисленных книг про босса и его помощницу. Но эта история мне понравилась обилием юмора и стойкостью главногт героя. Интересно было набоюдать за развитием событий между героями. Я очень люблю героинь ,которые не ноют и не присмыкаются, а всегда стоят на своем и дают отпор главному герою. Неплохоя книга на вечер.