Предисловие от автора:

Я всегда любил придорожные аттракционы, их в 1960-х внезапно стало очень много и они как будто вышли из Южной пустыни. Когда я был ребенком, мои родители иногда делали…

31 октября 2017 г. 22:14

Рассказ из серии детских страшилок, неглубокий и слабенький. Короче, семья поехала на машине отдыхать, остановилась по пути в доме. А дом сделан из человеческой кожи. Моралфаги оскорбились, вскинули ручки и укатили в закат, по пути проехав через целый город с такими же домами. Обсуждение данного события самотабуировалось, но осадочек остался. Вечером папаша слегка на нервах пошел проверить по просьбе жены, чем занимаются дочери. Дочери собрались «построить дом» и свежевали соседского кота. Ок, норм, вы там только уберите потом за собой, наставлял он.

Кульминацией стало молчаливое решение пустить на материалы мамашу семейства, закадрово аргументируя это обидой за то, что та избежала влияния кожаных домиков и на досуге каталась на велотренажере.

Год издания: 2017

31 октября 2017 г. 22:14