Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть

Т. Харв Экер

17 марта 2023 г. 06:46

29 января 2023 г. 21:34

4 Фундаментальные понятия для человека, который только начал менять свой мир.

Книга раскрывает фундаментальные понятия мира финансов. Если ты только что решил изменить свой мир, перестать жить от зарплаты до зарплаты, тратя всё свои сбережения, это книга действительно станет хорошим компаньоном в мир богатства и роскоши. Не советую людям, кто уже изучает финансовую грамотность и инвестирование, нового вы для себя вряд ли что-то найдете.

18 февраля 2023 г. 13:27

4 Для тех кто уже знаком с финансами

Книга сама по себе хороша, но для тех кто ознакомлен с такими понятиями как прибыль, расходы и капитал. Наверное из-за того что я ещё не работала и не имела дел с такими терминами, то для меня эта книга не оказалась чем то полезным. Придёт время и я снова к ней вернусь.

21 января 2023 г. 23:10

5 Перечитати в 2023 ще раз

Дуже запам‘яталася думка, що багаті всіма силами на початку збирають капітал, щоб далі він працював на них, а вони могли уже не працювати. Типу, на початку не дуже треба витрачати, треба прокручувати гроші, щоб вони приносили ще більші гроші.

20 августа 2022 г. 21:43

Специфическая книга. Много толковых идей о том, как люди сами себя настраивают на негатив, в данном случае – на неуспех и бедность. Но и странных моментов немало: какие-то дикие истории о том, что каждая фраза содержит определенные «вибрации», поэтому нужно постоянно произносить их; психологические манипуляции типа «ты делай, как я скажу, а если сомневаешься – так это твои нищебродские комплексы тебе мешают»; иногда противоречия самому себе по мелочи. В общем, читать надо просеивая через мелкое сито, но толковые идеи там есть.

25 октября 2021 г. 11:04

Книга интересная, но особо ничего не даёт, больше как мотивация на страницах. Никакой практики или реального опыта нет от того считаю ее бесполезной. Если нечего делать и хочется занять себя чем то, то впринципе можно прочитать, но не больше.

26 июня 2021 г. 21:52

5 Отличная книга для основ

Автор рассказывает о том, как правильно мыслить, чтобы притягивать богатство. Я бы сказала, что это легкое руководство. С одной стороны правила поверхностные, их легко можно соблюдать, отчего может казаться, что они не действенны. Но на самом деле, мне кажется, что к этой книге, к ее правилам, периодически нужно возвращаться и проверять себя — правильно ли сейчас мыслишь? Эта книга направляющая к пути богатству. Но мне хотелось бы больше практики и конкретики. Автор часто напоминает о том, что у него есть курсы, в которых он помогает людям разбогатеть. Отчего создаётся впечатление, что это книга – вода, а его курсы — вот настоящий ключ!

4 мая 2021 г. 19:41

4 однозначно есть что взять на заметку по финансовой грамотности

Всем кто интересуется вопросом увеличения капитала, финансовой грамотностью и в целом кто желает увеличить свои финансовые показатели будет интересно. Автор даёт дельные советы. 1) трать разумно (не вестись на поводу краткосрочных эмоций) 2)понять свои психологические блоки касаемо финансов и проработать их (например установка от родителей что деньги это плохо, счастье не в деньгах и прочие блоки, мешающие реализовать свой потенциал) 3) вести учёт финансов и откладывать в банк развлечений 10% (обязательно их тратить и испытывать от этого кайф) 4)ограничить общение с финансово неграмотными людьми, вращаться в кругах людей с достатком к которому стремишься) 5) Определится с направлением в пассивном доходе и развиваться в этом направлении как можно глубже. Больше экспертизы = больше…

5 мая 2021 г. 11:52

5 Меняет мышление

Книга мне очень понравилось! Здесь нет воды, коротко и ясно по делу. Больше всего меня зацепило, что автор книги даёт нам готовые фразы и декларации, которые помогут изменить нам наше мышление. Буду применять пол года каждый день эти методы и тогда тоже оставлю ещё один отзыв по окончании своего эксперимента