4,2

Серия: "Новые виды" 11
Джини любит представителя Новых Видов и готова заплатить за эту любовь болью, слезами и разбитым сердцем. Она пойдёт на всё, лишь бы сохранить жизнь 710-му, однако не хочет, чтобы он когда-либо узнал, через что ей пришлось пройти ради него. Он стал той причиной, по которой Джини посвятила свою жизнь освобождению подобных ему.

У Тру новая жизнь – он работает в Организации Новых Видов, чтобы освобождать свой народ. Жизнь кажется прекрасной, но лишь до тех пор, пока бывший подопытный не сталкивается с умирающей женщиной – самкой, когда-то предавшей его доверие. Тру стоит чувствовать удовлетворение, ведь эта…
Цикл: Новый вид, книга №11

7 февраля 2020 г. 10:32

5 Ох уж эти мужчины из серии "Новые виды"

♦Примерно год назад я прочитала 14 книг из этой серии за 14 дней. Да да по книге в день, а в каждой книге больше 300 страниц
Я это пишу не для того, что бы похвастаться, а для того, что бы вы поняли насколько это охриненная серия
♦Брутальные и не совсем обычные мужчины, очень необычные проблемы, много секса. Звучит интригующе, не так ли?
♦Данная книга 11-ая в серии. Просто на тот момент, когда я читала эту серию, данная книга была переведена не полностью. И вот по этому я только сейчас взялась за нее.
♦Если надумаете читать серию, то лучше читать по порядку, т.к. может быть парочка спойлеров
♦Кстати, все книги в любительском переводе. Если кому-нибудь интересны названия всех книг, пишите в коменты или в директ, я напишу
♦Итак вернемся к книге.
♦Тру Типичный Вид. Очень большой, сильный, смелый,…

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

7 февраля 2020 г. 10:32

5 Ох уж эти мужчины из серии "Новые виды"

♦Итак вернемся к книге.
♦Тру Типичный Вид. Очень большой, сильный, смелый,…

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

2 июня 2019 г. 16:14

Приятно когда заранее знаешь чего ждать от автора))) Но еще приятнее когда автор может удивить тебя даже в 11-й книге из цикла. На первый взгляд кажется, что это книга повторение самой первой. Мы имеем "сочувствующую" женщину и (как всегда прекрасного) Вида, но дальнейшие события показывают, что автор может удивить при схожем начале истории неожиданными поворотами и совершенно иной героиней.

Книга читается легко и быстро, автор как всегда умело смешивает смешные и грустные моменты, а порой даже откровенно страшные. Герои не выходят за рамки уже известных нам границ (это вам не полудикий Лорен Донер - Валиант ). Джини поражает сочетанием беззащитности и стойкости духа, не взирая на все через что ей пришлось пройти, она не потеряла веру в лучшее. Она знает, что не взирая на грозный вид…