4,6

В книгу вошли новые произведения автора: две подборки рассказов, повесть «Я, папа и все остальные», а также повесть «Всё о Мишель», ранее опубликованная в книге «Один рыжий, один зелёный» (лауреат…
Серия: Время читать!
Издательство: Время

31 октября 2018 г. 07:09

5 Приятное чтение.

Книга Ирины Витковской это спокойное и приятное чтение. Проза о жизни, о людях, простых людях, которых мы встречаем ежедневно и которыми являемся мы сами. Это не подглядывание за чьей-то жизнью, это задушевная беседа. Я прочитала книгу быстро, так как читается она легко, не замечаешь, как ты уже перевернул страницу и читаешь новую главу. Я бы не отказалась прочитать еще одну книгу этого автора (биографией автора уже поинтересовалась).

ISBN: 978-5-9691-1654-2

31 октября 2018 г. 07:09

5 Приятное чтение.

6 октября 2017 г. 15:30

5 Приятное знакомство

Мама мне книгу хорошую посоветовала, вот ее сейчас и читаю. Называется она - "Три книги про любовь" ( автор Ирина Витковская). Читать книгу лучше в размеренном темпе, потому что небольшие рассказы Витковской, как ягоды, которые имеют разный вкус и лучше есть их по одной, чтобы не смешивать вкусовые оттенки. Повести это уже более серьзеная проза, но написаны таким же легким языком, юмор и грусть переплетаются друг с другом, образуя красивую нить сюжета. Некоторые вещи из этой книги надолго в сердце застрянут)))) Позже, скорее всего, снова перечитаю ее.