Адское ущелье. Канадские охотники (сборник)

Луи Буссенар

AlenaRomanova

3 февраля 2015 г. 08:53

Такая наивность, просто не возможно. Автор наверное думал, что это будет что-то непревзойдённое, великолепное. Когда читаешь подобного рода книги, невольно про себя думаешь "что за бред я читаю...и главное - зачем?!"

Теперь, если попадает в руки книга типа вот этой, я бросаю чтение. Не могу издеваться над собой. Тем более, что куча книг не читанных ждёт своей очереди.

5 июля 2013 г. 09:07

Вот бывает такое: вроде бы и сюжет интересный, и главные герои симпатичные, и описания хорошие, и задумка... а вот не цепляет. Что-то неуловимо не то. В некоторых местах наивно, в некоторых не хватает пороха, некоторые сцены смазаны, и в общем впечатление не очень. При таком сюжете можно было сделать конфетку, а вышел овощ не первой свежести. Дочитывая, ловила себя на мысли, что считаю страницы, сколько осталось до конца. Не знаю все ли романы у автора такие, или только этот, но пока проверять мне больше не хочется. Может, когда-нибудь потом.