4,3

When a Lamborghini Diablo car pulls into the quick oil change shop on Cleveland’s west side, Tom Russell work immediately assumes this is his old lover, Wells, a beautiful, wealthy, east side snob,…
Издательство: Torquere Press

15 октября 2018 г. 16:55

Отличная короткая история про любовь альфа самца с первого взгляда. Название возможно немного может в вести в заблуждение, но не заблуждайтесь))) сила Лоу беспощадная, но с глубоким смыслом))) легко, красиво, чувственно. Некоторые особенно впечатлительные могут увидеть принуждение и насилие, но этого нет. Единственное, не могу понять как один всегда может быть принимающим, а другой всегда сверху? Все же нравится некая универсальность. Но роман от этого хуже не стал. Твердая пять, хотя очень романтично)

ISBN: 9781603709163

Год издания: 2010