2 мая 2018 г. 19:22

0 ну что я могу сказать

Это самая штампованная история которую я когда-либо читала. Героиня - попаданка. Глуповатая девица, которой все преподноситься на блюдечке. Принц- он же полубог, красавчик, альфа самец, дракон и вообще.... мечта всех девчонок. Поверьте, я обожаю розовые сопли. Но это чтиво .... надеюсь это не лучшее произведение автора. Ладно, теперь к плюсам истории. ( а они тут есть, но их перекрывает наивность главной героини и общее глуповатое поведение персонажей) злодейкой выступает мать героини. Показывается другая сторона истиной пары драконов. Младший принц убивает своих брата и сестру. Интересные моменты были, но исполнение хромает, на обе ноги. Но если закрыть правый глаз, а потом левый... в общем не советую. Но автору творческих успехов и удачи)

21 января 2018 г. 11:26

Если вы любите драконов - тогда вам сюда! Эта история повествует о девушке, которая самым неожиданным образом узнает свою тайну рождения и... попадает в другой мир. Здесь есть все - приключения, интрига и любовь. Некоторым книга может показаться штампом, но по мере прочтения затягивает так, что перестаешь обращать внимание на все, сосредотачиваясь на истории героев. А что еще нужно для приятного зимнего вечера?

16 октября 2017 г. 12:54

Для меня эта история стала потрясающе осенней: прогнала хандру, заставила улыбаться и оставила приятное послевкусие. Книга про попаданку, драконов, фениксов, истинные пары и дворцовые интриги. На любой вкус и цвет, как говорится. Нелегко поверить, что самый близкий человек тебя предал, нелегко принять, что тебя растили в качестве марионетки на трон, нелегко открыться людям, которые с первого взгляда кажутся враждебно настроенными, и нелегко не поддаться запретным чувствам. Меня очень порадовал юмор, именно тот, который я люблю: ненавязчивый и не пошлый. Леоника мне понравилась, девушка очень разумная, рациональная, преданная. Попав во враждебную обстановку, не опустила руки. Она учится, познает мир, делает выводы и извлекает уроки из своих ошибок. Дарий канонный принц, вот ни дать, ни…

Cracknight

12 ноября 2017 г. 13:08

Если вам нравится фэнтези с драконами - не проходите мимо этой книги, тут их много. Книга оказалась тем, чего я от неё и ждала - лёгкое чтение, чтобы немного отвлечься. Есть главная героиня - даже не Мэри Сью, что удивительно, но попаданка. Есть главный герой - весь такой язвительный и неприступный. Есть горстка вспомогательных персонажей, образы которых даже неплохо прописаны. Есть немного юмора, немного загадки. В целом получился динамичный сюжет, ничего не провисает, читается быстро и безболезненно. Острых несоответствий я не заметила. Единственное, не сразу разобралась в их системе превращений. К системе магии вопросов нет вообще, потому что она тут отсутствует. Нет, магия есть, но колдуют тут мало. И мне показалось, что юмора тут маловато. Подведём итог - перед нами неплохой…

Tristia12

по субъективной оценке

13 ноября 2017 г. 23:28

Прочитала книгу. Очень неплохая сказка для дождливого осеннего вечера. Теплая,милая,волшебная. Героиня опять же разумная и не бесила. Интрига какая-то присутствует. В общем очень даже читабельно.

NalyaFant

ищу простые истории

20 августа 2017 г. 19:48

Дочитывала скрипя зубами. Книга, на мой взгляд, набор штампов. Драконы, истинная пара, танцы при дворе. Сначала вроде было любопытно, девушка попала из нашего мира сразу во дворец, стала принцессой и казалось бы дальше нас ждут если не приключения, то хотя бы интриги, но нет. Интриги типа есть, но они не интригуют, автор сразу раскрывает все карты. Плюс к этому сразу понятно кто будет и с кем, а значит уже сначала почти ничего не держит. Поэтому сама себе удивляюсь, как умудрилась дочитать книгу до финала. Списываю все на силу воли.

24 июня 2017 г. 13:56

Без учета, что это фэнтези, начиналось все, как в фильме "Чего хочет девушка". Ну, помните, когда героиня Аманды Байнс узнает, что ее папочка какой-то там лорд, а мать ее воспитывала в неведении. Поэтому я была приятно удивлена, что автор пошла совершенно по-другому пути.

Во-первых, мне понравился выдуманный мир: интересная мифология, с достаточным количеством исторических подробностей (для такого жанра), сказочная задумка с истинными парами.

Во-вторых, быстрая рокировка персонажей. Для нас не было секретом, кто плохой, кто хороший. Казалось бы, автор могла сделать интригу и держать от нас в секрете мотивы героев, но т.к. произведение легкое и сказочное, то мне понравилось, что почти сразу изначальное положение героев поменялось, и героиня не долго ходила в заблуждениях. Леоника вышла у…

1 декабря 2019 г. 17:04

5 Я люблю дракона

Никого не слушайте... Читайте или слушайте аудио книгу с удовольствием.... Приятно провести время с таким повествованием.