5 января 2021 г. 22:36

Начал читать эту книгу по воле случая. Сайт, на котором её увидел, предоставил достаточно абстрактную аннотацию, исходя из которой я не мог предположить куда в итоге завернёт сюжет. Уверен, зная развязку – обошёл бы эту историю за пол километра, и пропустил бы такую необычную работу. Не люблю «жестокие» романы, но пройти мимо данной работы не получилось – затянуло. Если вы ещё не читали аннотацию, то просто посмотрите на замечательную обложку – не лишайте себя интриги.

В небольшом городке одного из штатов Америки, трое друзей работают над общим проектом для конкурса журналистов, по теме «Мой город». Томми, один из это троицы аутсайдеров решает взять для проекта интервью у Кита Хогарта – лучшего квотербека и капитана школьной футбольной команды. Нам предстоит узнать, как живут эти…

28 декабря 2019 г. 20:58

Последние двадцать страниц я откладывала каждые 5 минут, а в голове была только одна мысль - а может быть, они правы? А какой конец мог бы быть уготован им при другом раскладе дел? И кажется, нет - ничего бы из этого хорошего изначально не могло произойти, таков был удел с первых же страниц. Никакого нет оправдание тем, кто по каким либо причинам берет на себя ответственность и забирает чужую жизнь. Ах вот оно что, подумала я, когда перевернула последнюю страницу. Надеюсь, что в Неваде вы найдёте своё спокойствие

melanchallina

Эксперт по сексуальным злодеям

11 июля 2018 г. 11:17

Это действительно очень сильная и тяжелая книга. Эмоциональная мясорубка. И я до сих пор не могу отойти от финала.... но были моменты которые меня смутили (или я просто их не поняла?). Возможно просто не моя кружка чая.

Однако, если эта книга висит в вашем списке на прочтение, то не удаляете ее! Прочтите и составьте свое мнение!