3,7

Life as a princess in the colony of Athel Toralien is a constant struggle for recognition and purpose. When Hellebron, daughter of the city’s ruler, is snubbed by Queen Morathi, she vows to make a…
Серия: Time of Legends: The Sundering
Цикл: История Раскола, книга №5
Издательство: Black Library

_Tuatha_De_Danann_

Эксперт Лайвлиба во имя Императора и Омниссии

15 июля 2017 г. 17:56

«The Bloody-Handed» или по нашему «Кроваворукий» – это 128-страничная повесть, изданная BL как коллекционное издание, включающее помимо самого текста иллюстрации к нему.

Время действия: частично во время первой книги «Малекит» и частично в промежутке между первой и второй книгами серии «История Раскола» (цикл «The Time of Legends»).

Место действия: колония эльфов на материке – город Атель Торалиен, который ненадолго появляется в первой части.

Главный герой (точнее героиня): Хеллеброн, вторая в иерархии Тёмных эльфов после Морати эльфийка, первая из Невест Каина, Царица Ведьм. Но это всё будет потом, пока же это амбициозная и спесивая молодая женщина, которая вначале жаждала признания Морати, а потом решила, что она тоже не лыком шита и может стать не менее известной и популярной, чем…

The Bloody-Handed, повесть

ISBN: 9781849700191

Год издания: 2010

Язык: Английский

This lavish, A5 hardback novella features an exclusive story that will not be printed anywhere else for at least two years, and includes detailed internal art by artist Tiernen Trevallion. Also included is a prose version of Aenarion, previously only available as an audio drama. Only a thousand copies of this collectors’ edition novella will ever be printed – order your copy early to avoid disappointment.

Hardcover, Collector's Edition, 128 pages

_Tuatha_De_Danann_