3,9

Текст подготовлен на основе фильма "Тайна природы женщины", который подготовлен организацией "Общее дело".

Книга, отсылающая нас к истокам женственности и миссии женщины
Книга, напоминающая о…
Серия: Счастливая женщина
Издательство: АСТ

1 августа 2017 г. 18:35

Даже не смогла дочитать сей труд, ибо жаль было тратить на него время. Хотя было немного интересно, чем писательница еще сможет удивить. Молодые девушки! Если вы хотите развить у себя комплексы, страх половой жизни и стать такой женой, у которой голова не болит раз в год - читать, читать и еще раз читать! Казалось бы, идея хорошая, воспитание нравственности и т.д. Но переборщила Ковалевская, переборщила. Отвратительно.

ISBN: 978-5-17-102275-4

Год издания: 2017