В мире Зидии 600 лет назад произошла катастрофа позднее названная Падением. Под ударами союзников рухнула империя Ночи созданная вампирами. И сегодня жалкие остатки их народа прячутся по миру в…
Серия: Фэнтези
Издательство: Дневники Онлайн

9 апреля 2017 г. 05:07

Присоединяюсь к отзыву, оставленного на сайте автора: "Очень хочется еще «Паолы»!!! Денис, Ваш слог достоин места в ряду корефеев. И на мой взгляд Паола — локомотив! Каждое произведение интересно, но Паола — сосредоточение всего что может понравиться любителю фентези. Это гармоничный живой мир — таинственность, подспудная доброта создателя, доблесть и дерзость персонажей, динамичный сюжет; этот мир поселился во мне и алчет развития. Паола однозначный многотомник и ее надо писать!"

ISBN: 978-5-9909471-5-3

Год издания: 2017