12 мая 2022 г. 16:10

Альтернативная вселенная, в которой майор гром оказывается угрём, но это не мешает ему бороться с преступностью.

Купила эту работу, потому что услышала от какой-то девушки из Тик Тока, что Сергей Разумовский и Олег Волков там реально сороволчатся. По факту оказалось, что этому посвятили всего две страницы, но следует указать, что всего страниц там не намного больше.

Если говорить про формат комикса, то я думала, что он будет больше. Размер соответствует стандартному книжному, хотя это значительно меньше формата классических комиксов BUBBLE.

У меня было плохое настроение, но во время прочтения оно поднялось. В голос я, конечно, не смеялась, но с улыбкой сидела.

Относиться к работе серьёзно строго запрещено, сами авторы говорят, чтобы мы ничего особого не ждали.

Также я оценила идею…

ViktorDubinskij

31 января 2022 г. 00:50

Читая это произведение проникаешься атмосферой создателей комиксов. Как будто побывал у них в офисе на несколько минут. Это очень интересно выкладывайте больше угрей. Для килвиша мне нужно пять предложений. И я их пишу, вот здесь - это пятое.

killwish 2022

9 июня 2018 г. 09:39

Это просто отличное дополнение к основной серии. Авторы на славу повеселились и дали себе волю. Большинство шуток действительно смешные, а с некоторых я орала в голосину. НО это чисто фанатская вещь. Просто читателям или тем кто не читал самого "Майора Грома" это не подойдет.

Lacrim_Verloren

Далеко не Эксперт Лайвлиба

8 декабря 2017 г. 12:34

Меня попросили это прочесть и написать об этом рецензию. Что ж, выполняю.

Вообще мне нравится, что авторы имеют чувство юмора, и создавая комикс, могут параллельно повеселиться, делая нечто подобное. Но почему все шутки про Игоря Угря такие однообразные?! Или авторов настолько достал Игорь, что они желают ему скорой и глупой кончины? Тогда мне жаль и авторов, вынужденных продолжать линейку с Игорем, и самого Игоря, которого не оставили в покое и сильно ненавидят. Надеюсь, я не прав!

Змей Сергей, в свою очередь, прекрасен как всегда. И даже шутки, унижающие Олега, разнообразны. Сергей все делает лучше! (потому что его приходит рисовать художник, делающий комикс конфеткой. Шутка!)

Но кроме Сергея меня порадовали и угри Bubble, которые объяснили, почему не все главы комиксом нарисованы красиво…

13 мая 2017 г. 01:04

Маленькая, чисто фанатская вещь, но я орал с неё в голосину.

Лейтенант диванных войск

15 мая 2017 г. 19:00

Больше всего интересует, с чего все началось? Кто первым выкинул сию идею и как быстро ею загорелись остальные? Думаю, достаточно быстро) Есть вещи странные, смысл которых неясен, а есть вещи упоротые, смысла у которых нет и не было, но их делали с самоотдачей и явно получали при этом удовольствие. Угорь как раз из второй серии и этим прекрасен от первой до последней страницы.

Прекрасный первоапрельский спецвыпуск, по всему проехались, ничего и никого не забыли.

2 мая 2017 г. 15:58

Отличная первоапрельская шутка получилась! И как говорится на последней странице: "Если вы не угорели с этого комикса... возможно, его смысл от вас ускользнул"

21 июня 2017 г. 17:37

Очень странно,но это достаточно весело читать