31 июля 2021 г. 13:13

4 Нетфликс сделали все правильно?

А почему все бомбят с прижков во времени сериала с Генри Кевиллом, но чего-то забыли, что это канон, ведь так было в "Башне Ласточки".

1 сентября 2021 г. 20:30

5 Спойлер Путешествие Геральта в Туссент и странствия Цири.

Из всей серии "Ведьмак", башня Ласточки показалась мне наиболее интересной. Со времен игры The Witcher 3, Я являюсь фанатом Туссента. И эта локация меня больше всего привлекала. Во время игры можно найти несколько квестов связанных с книгами и игроку не понятно их происхождение. Также интересна арка с Бонартом и бандой "Крыс", хотя я считаю что ее можно было бы немного растянуть.

8 августа 2022 г. 15:49

Данную серию иногда называют Сагой о ведьмаке и ведьмачке, и не зря. В данной части на передний план выходит Цири, юная ведьмачка, дитя Предназначения, дитя Старшей крови, княжна Цинтры. Ее нашли, ее ранили, она оказалась на грани смерти, и лишь счастливая случайность помогла ей выжить: ее нашел отшельник Высогота. Эта книга повествует о том, как к этому пришло и немного о том, что было после.

Все ищут Цири, всем нужна Цири, интересно, как будут развиваться события дальше и сбудется ли то, что предсказали Геральту. Печально будет, если предсказание из слов превратиться в реальность.