Там, за облаками, где мы обещали побывать

Макото Синкай

4,1

В альтернативной реальности после второй мировой войны Япония разделилась на две часть: на юг - Хонсю с остальными островами в союзе с США; и север – Хоккайдо, что входит в тайный союз. На Хоккайдо…
Издательство: Rise Manga

Avisha

Предвзятый, вам не понравится

19 ноября 2021 г. 05:23

3 19.11.2021

Без предварительного просмотра анимы данная манга кажется бессмысленной. Мы не увидим красивых пейзажей, которыми так славится Синкай. Мы не сможем найти логику и последовательность повествования. Прошлое и будущее смешивается с невероятной скоростью. Что происходит? Когда? Зачем? Что самое странное, она числится как завершенная, но сюжет просто оборван и ответы на вопросы не получены. Что написано в письме, которое передали через три года? Был ли собран самолет? Что произошло три года назад? Что будет дальше со скрипкой? Так много вопросов и так мало ответов... Пойду пересматривать аниму.

Avisha

Предвзятый, вам не понравится