4,1

Графический роман по мегапопулярному сериалу от создателя "Тюдоров" и "Царства"! События, описываемые в комиксе, происходят с героями сериала, однако сюжет не повторяет, а дополняет историю главного…
Серия: Легендарные комиксы по фильмам и сериалам
Издательство: Эксмо

7 июля 2020 г. 08:25

"ВИКИНГИ"
       Графический роман по мотивам сериала.

Это мой первый опыт В прочтение графического романа, что ж это было хорошо, но чертовски мало. Только, только я начала погружаться в мир моих любимых варваров, как уже наступил конец и я такая " что, уже???" Комикс написан по мотивам сериала, по этому все полюбившиеся нам герои присутствуют. Сама книга состоит из двух перекликающихся между собой историй с отсылками к сериалу. Так же меня приятно по радовала графика видно, что в рисунки вкладывалась душа. Качество страниц тоже не подкачало, плотная, глянцевая бумага вызывает только положительные эмоции.  А несколько потрясающих постеров и интервью с режиссером сериала вишенка на торта издания.

Как итог это отличный подарок для поклонников "Викингов" и Скандинавии в целом.

ISBN: 978-5-699-95563-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 112 стр.
Формат: 165x260 мм

7 июля 2020 г. 08:25

"ВИКИНГИ"
       Графический роман по мотивам сериала.

Как итог это отличный подарок для поклонников "Викингов" и Скандинавии в целом.

Kaarani

по раздаче кебабов

3 октября 2017 г. 08:52

Сперва мне не понравилась рисовка, стиль напоминает собрание скетчей под твердый переплет. Видно, что автор не старался, судя по некоторым линиям, он вообще торопился. Цвет волос сперва был одним, потом без видимых и не видимых причин цвет вдруг стал другим. Почему? Но потом, учитывая, что я читаю и рассматриваю викингов, как-то привык глаз, что ли. Грубость линий списал на брутальность персонажей, однообразную цветовую гамму на мрачность событий прошлых дней и арт-история показалась вполне себе захватывающей, правда сюжет избит, аннотация слегка уходит в сторону от событий скрывающихся конкретно под этим переплетом и в самом начале имеется страница с перечисленными основными действующими лицами (с фотографиями актеров и парой слов про их персонажей), которая рассказывает о героях то,…