27 января 2013 г. 20:36

Селена Гомез с метёлкой на обложке вдохновила меня на прочтение этого произведения...Я не была ни разочарована,ни удивлена..Книги Елены отличаются только сюжетом.Характер персонажей неизменный-Роковая красотка и те кто за ней бегает,сплошные мачо и бруталы...Читать романтически натроеным барышням)

5 января 2013 г. 20:52

Очень смешная книга, море позитива! Любовь, дружба, много красивых парней,чертова дюжина веселых девчонок! Ах, Любава, с ее коронным "мы все умрем!" Загадки, любовный многоугольник, вопросы доверия и замечательная единая учебная тетрадь - читайте и получайте удовольствие.

3 января 2013 г. 19:44

Начало заставило вздрогнуть от ужаса творчества. Но бросать книгу не прочитав хотя бы 25 страниц совесть мне не позволяет так что я читала и в итоге оказалось, что книга съедобна и даже улыбнуться можно. Тема интимных сцен в постели не ждите ( минус или плюс сложно сказать по этому поводу, но лично мне напоминает тему "Ай как вы можете я девушка воспитана" хм) Что о героях не плоские, но не сильно объемные книга из серии, что предугадывающия на 89 %. Так что вечерок скрасит, а больно много не стоит ждать, губки закатать надо бы. ИМХО много знакомых сюжетных ходов, что заставляет грустить от того что уже не ново. Что понравилось это принцип маг+ведьма. История главной ведьмы с ее некромантом вызывало улыбку. В остальном простовата книга, но блин читать было нечего, а хотелось чего-то…

21 июня 2022 г. 13:35

3.5 Незавершённая книга

Я когда начинала читать, была в курсе, что "цикл не завершён" и книга не до конца. Но поскольку герои пересекаются с циклом "Мёртвые игры", мне казалось, что это не критично. Однако книга реально брошена на полдороге. И это обидно, потому что в целом понятно, любовь-морковь, свадьба, дети, и все счастливы. Но весь интерес в деталях.

Сам мир уже был знаком по циклу "Мёртвые игры". Да и персонажи частично тоже.

Забавное подростковое чтиво. Ну правда с эротикой. Постельная сцена тут всё же имеется. Но по сути как раз всё, что волнует подростков =))

Юмор тоже в стиле Звёздной. Никаких особых нежданчиков. Перебор уменьшительно-ласкательных всё так же напрягает, как и в "Мёртвых играх" =)

А в целом читать можно поклонникам творчества Звёздной, если нет проблем с незавершённым действом.

P.S. Я…

25 апреля 2020 г. 21:10

3 Ведьмочка Ярусечка Масюсечка

Ну не знаю, где многие тут юмор нашли. Смешного не было ничего.

Автор в жанре опытный. Язык очень лёгкий, почти скользкий, но изобилует словами с уменьшительно-ласкательными суффиксами. По мне это отвратительно, но, знаю, многие такой уровень мимимишности любят.

Сюжет невнятный какой-то. Парней вокруг девушки полно, но не получается им сопереживать, потому что нас с первых страниц поставили перед фактом, что шансов ни у кого нет. Симпатичен только Ташши был, но и с ним все мутно.

Такое могло бы мне зайти лет в 14-15, но мне взрослой даже от ромфанта хочется другого.