NastyaLebed

8 января 2019 г. 15:34

неплохо... купила себе на бумаге))) Кто читал другие 2 книги и ему понравилось - понравится и эта))) История в том же мире и ГГи предыдущих книг есть, только на первую роль выдвигается зам. ))) т.е. некромант и история пойдет о нем и его любви...

9 мая 2018 г. 18:48

2.5

Очень нудная и скучная книга оказалась. Вечная толкотня, суета вокруг девственности, никаких интриг и действий. Я, конечно, уже не помню о чем книги по саламандру и демона, но помню, что прочитала быстро и мне понравилось (на 3+). Тут же, невозможно пробраться сквозь эту шелуху обыденности и бездействия.(( По своей сути книга напомнила Стеклянные книги пожирателей снов . Там тоже куда-то ходили, как будто были неприятности, но активного действия не было. В общем, книгу я бросила, прочитав три четверти.

12 января 2018 г. 19:17

1.5 не пошло

Читала ранее первые две части этой серии и в целом было сносно, решила дочитать серию. И не пошло... промучила себя до половины книги и поняла, что еще столько же не осилю, прочитала конец и понимаю, что хорошо что не стала все читать. Любовная линия ни о чем, вначале они друг друга терпеть не могли, да еще гг-ня решила остаться девственницей (зачем?!) при любом раскладе, под конец книги они привыкли к друг другу, и как-то все скомкано превратилось уже в любовь. А весь остальной сюжет напоминает сюжет первых двух книг: она обладает особым даром, темная империя ей заинтересовалась, решила использовать в своих целях, она просит помощи, он неохотно помогает. Никаких плюсов в данном произведении не обнаружила((

4 июля 2017 г. 19:28

#ольгаромановская#танецдлядвоих Ещё одна прочитанная книга!)очень интересный сюжет,переживала вместе с героями☺️ коротко о книги: Тарья Снеф с детства знала:"хочешь выжить,никому не верь".И как иначе - ведь на её род издавна ведётся охота.Тарья привыкла менять внешность,как перчатки,не иметь друзей и дома. Однако встреча с Норманом Шаллом все изменила. Нет,девушка не спешила рассказывать свои карты,а лорд не рвался спасать беглянку,только судьба не спрашивала. Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ советую прочитать данную историю!)