Glenna

1 ноября 2019 г. 14:24

Реабилитационный центр для жертв домашнего насилия однажды всколыхнула новость. У сестёр, как они себя называли, в одночасье появился брат. Вот такая диковина: известный поп-звезда, избитый женой.

Бесконечная тема "Ах, обмануть меня не трудно!.Я сам обманываться рад!"(А.С.Пушкин), с легкой детективной линией и сюжетными вкраплениями из модного ток-шоу на НТВ.

Типично женский роман, читается легко, голова не болит.

nad1204

13 января 2019 г. 20:06

Вот опять же, удивляюсь сама себе. Беспомощно, слабо, даже истории героев в данной книге не впечатлили. Но ведь читала. И другие книги не удалила. Короче, не будьте как Вася. Слабо. Даже психологического аспекта вы не получите. Ноль. Не читайте. Бедные женщины — это просто фон в бездарном романчике!

26 марта 2017 г. 09:17

Основное действие происходит в центре реабилитации жертв домашнего насилия. В центре живет 12 женщин, с ними работает психолог, которому симпатизируют все пациентки , а кто то даже более. У каждой женщины своя история и автор знакомит нас с этими историями, что дает представление о героине, ее характере, привычках, фобиях. Хозяйка центра, в прошлом очень богатая женщина, получившая свое состояние не совсем честным образом, но это ее тайна. У нее не устроенна личная жизнь, а возраст уже к 50. В центре появляется новый гость, это мужчина, в прошлом достаточно известный репер. А далее происходит убийство...круг подозреваемых узок. В романе несколько сюжетных линий , читается легко и увлекательно, но все таки финал получился смазанным и от части слащавым. Такое впечатление, что автору…