Хрестоматия. Старшая группа детского сада (сборник)

В хрестоматию вошли произведения устного народного творчества, стихотворения, рассказы и сказки русских классиков, а также современных поэтов и писателей. Сборник составлен с учетом программ…
Серия: Хрестоматия детского сада
Издательство: Росмэн

16 февраля 2024 г. 23:17

2 Спойлер Ля, ну жОсткий юмор у батька!

Ну во первых, нафиг так ребенка искушать, на видном месте вкусняшки оставлять... ДО ОБЕДА! А во-вторых, ну съел и съел ребенок, не удержался... Но смертью пугать вместо того чтобы объяснить и поговорить

Русские народные песенки и потешки

стр. 4-24

Кот Ворюга

стр. 131-136

Буква "ты"

стр. 149-155

Сказки и стихи со всего света

стр. 174-186

Принцесса на горошине

Перевод: Анна Ганзен

стр. 184-186

ISBN: 978-5-353-07284-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 192 стр. с илл.
Формат: 70х90/16.
Бумага: офсетная.
Доп. тираж: 7 000 экз.

Виктор Драгунский «Друг детства»

16 февраля 2024 г. 23:17

2 Спойлер Ля, ну жОсткий юмор у батька!

17 октября 2023 г. 12:52

Я, как оказалось, никогда не читала Цветик-семицветик. Только смотрела мультфильм в детстве, а мои дети уже самостоятельно читали эту книгу. Многие произведения в разном возрасте воспринимаешь по-разному. И сейчас понимаешь, что в книге есть отсылка к фразе "бойтесь своих желаний". Многие современные советы об улучшению жизни твердят, чтобы вы сделали, если на вас свалилось огромное состояние? Загадайте 100 желаний. И, оказывается, что истинные желания начинают вскрываться не в первой десятке, а то и не в пятой. Книга хорошая, для детей в доступной форме объясняется ценность дружбы, верного друга.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"