4,1

EvrazhkaRada

10 июня 2023 г. 22:41

5 Солёное детство замечательного человека

Замечательная книга, написанная  специалистом по социальному сиротству, бывшим  выпускником детского дома, где автор оказался с самого рождения. Из его выпуска только сам Александр остался в живых, остальные погибли от наркотиков, сгнили в тюрьмах или у себя дома из-за алкоголизма.

Я посмотрела фото в интернете: Гезалов - маленький, располагающий к себе мужчина. С ясным, честным взглядом, его хочется обнять. Своей книгой он доказывает, что один в поле - воин. Он в одиночку, на собственном примере показал, как можно помогать людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства. За ним потянулись другие.

Автор предлагает конкретные шаги помощи детям, находящимся в детских домах. Я не буду все перечислять. Напишу самое главное: детдомовцев не надо жалеть. Их нужно научить жить в обществе. Дело…

EvrazhkaRada

10 июня 2023 г. 22:41

5 Солёное детство замечательного человека

6 октября 2022 г. 17:41

Тяжелая книга. Пропустив через себя судьбу героя я долго думала о том, что в обществе много таких людей с искалеченным детством. И это еще раз заставляет задуматься и относиться с уважением к каждому человеку, так как неизвестно, что ему довелось пережить в детстве