Молодая гадалка Валентина оказалась в числе пяти молодых людей, опознанных заклинанием Волоса как прямые потомки Сварога и унесенные кречетом из нашего времени в прошлое ради спасения славянского…
Цикл: Ариец, книга №3
Издательство: Эксмо

14 марта 2017 г. 00:55

4 С нетерпением ждала продолжения серии, и вот - свершилось.

С нетерпением ждала продолжения серии, и вот - свершилось. Не скажу что от книги в восторге, все-таки постоянно скатываюсь на сравнение с "Ведуном", но.... В целом книга не плохая, прочитана быстро, без надрыва. Правда не совсем понятна концовка. Знаю что будет продолжение, где главный герой именно Матвей, возможно именно там и отыщется разгадка. А так твердая четверка.

ISBN: 978-5-699-94103-2

Год издания: 2017

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

14 марта 2017 г. 00:55

4 С нетерпением ждала продолжения серии, и вот - свершилось.