Книга "Букварь для малышей" является отличным пособием, которое рекомендовано логопедами и педагогами для первого знакомства с алфавитом. Книга в доступной форме преподносит информацию о буквах и…
Издательство: Умка

14 сентября 2020 г. 12:45

3 Книга неожиданность

Когда я покупала книгу, я думала - это нормальный букварь, по которому можно научить ребёнка читать. Однако когда пришло время учиться я поняла, что для обучения она совершенно не подходит. Но для закрепления навыка чтения вполне нормально. В итоге учились читать мы по букварю Жуковой, а эту книгу начали читать сразу после первого букваря.
В начале идет повторение букв. Первая буква А, тут все просто. Следующая - У, тут уже слоги. А третья буква - М и уже первые слова - Ма-ма. И понеслась. На шестой букве уже предложения... А с 10й буквы уже начинаются небольшие тексты по паре предложений. Экспресс курс по обучению чтению

ISBN: 978-5-506-01122-4

Год издания: 2016