3,3

Бабушка любит тебя!
Кто согревает любовью. Как солнце?
Кто добрее все на свете?
Кто споет свои песенки?
Кто придумал самые веселые игры?
Конечно, бабушка!
Книжка-малышка — подарок бабушки…
Серия: Сказки-нескучайки
Издательство: Качели

ma_za_ia

по уюту и прокрастинации

3 ноября 2019 г. 11:47

3.5 Нежная любовь простыми словами

Эта книжка-малышка милейшее произведение!

На каждом развороте по 2-4 стихотворных строки, срифмованные приятные слова и признания в любви к малышу. Читается за пару минут, но впечатление оставляет очень светлое. Это нежнейшее выражение бабушкиной любви, которая вновь вспомнила каково это - держать маленькое, беспомощное и родное существо на руках.

Иллюстрации очень красивые, мягкие, не глянцево-выпуклые, а скорее акварельно-расплывчатые, плавные. Отлично прорисованы эмоции зайки-бабушки, по крайней мере, я вижу её нежность в каждом взгляде и движении.

Замечательный подарок от бабушки - внуку, читая эти простые строки они станут еще ближе друг другу. Кстати, да, книга скорее адресована мальчику, но меня это не сильно смутило.

Мой шалун, мой мальчик светлый, Бабушкин секрет заветный.

И,…

ma_za_ia

по уюту и прокрастинации

3 ноября 2019 г. 11:47

3.5 Нежная любовь простыми словами

Эта книжка-малышка милейшее произведение!

Мой шалун, мой мальчик светлый, Бабушкин секрет заветный.

И,…