Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Том 2. Старые враги, новые враги

Кевин Истмен, Том Валтс, Дэн Данкан

4,4

Черепашки узнают удивительную историю своего появления и начинают приключения как настоящая команда братьев. В это время Бакстер Стокман прибегает к новому плану по их поимке... ведь сам генерал…
Серия: Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки (сборники)
Издательство: Комильфо

1 октября 2021 г. 17:15

Между первым сборником (1-4) и вторым (5-8) путь немного извилистый. Я разорвал мозги, но нашёл хронологию чтения. Мне хочется некой упорядоченности в знакомстве с этими комиксами. Если кому-то будет интересно — дам полный список.

Ну а если коротко, то по пути к «Старым врагам, новым врагам» было прочитано три эпизода из микро-серии, которые уделили индивидуальное внимание некоторым черепушкам. Так же был особенный выпуск «Заражение», которые очень в духе историй Лавкрафта.

Итак, в новой части особенно приятно наблюдать за поэтапным сплетением сюжетных линий!) Эйприл чаще мелькает на страницах, да и Кейси Джонсу тоже отсыпали «эфирного времени», но самое вкусное — история о прошлом Сплинтера и его детях.

Нет, речь не о периоде, когда он был крысой, а именно о ПРОШЛОЙ жизни, когда он был…

Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки: Старые враги, новые враги, графический роман

Перевод: Алексей Шпаковский, Ксения Бобкова

ISBN: 978-5-91339-475-0

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 112стр.
Формат: 165x245

Кевин Истмен, Том Валтс, Дэн Данкан «Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки: Старые враги, новые враги»

1 октября 2021 г. 17:15