4,5

Red's Pokémon training journey is full of exciting challenges... Join Red as he competes with his rival Blue, travels through the dangerous Safari Zone, battles gym leaders for badges, and discovers…
Серия: Pokémon
Издательство: VIZ Media LLC

Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

4 апреля 2021 г. 15:18

В этом томе мне еще больше бросилось, насколько схематично нарисованы все битвы и действия покемонов (проявление их способностей). Воспринимается только основная сюжетная линия, а детали, движение, развитие подробностей, очевидно, должно происходить в воображении. В общем, этот комикс так или иначе подталкивает к просмотру сериала или полнометражных фильмов. Тем более, что в этой части несколько глав посвящено легендарным Молтресу, Запдосу и Артикуно – о них вообще есть полнометражные красивые мульты. Любопытно, что в комиксе главный герой Рэд кажется более сообразительным тренером, чем в сериале. Здесь он действует интуитивно, зато в основном самостоятельно. Правда, он такой же самонадеянный хвастунишка.

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

ISBN: 978-1421530550

Год издания: 2009

Том: 2 из 47

Язык: Английский

Length 200 pages

Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

4 апреля 2021 г. 15:18

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

23 ноября 2020 г. 21:39

5 Спойлер Приключения покемонов. Том 2 [главы 15-27]

Текст отзыва — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры и кат в наличии.

Мысли: о, благодаря этому тому манги мне стало ясно, каких двух стадионов нет в нашей игре... Полезная информация с кратким объяснением кто есть кто и что происходит всегда к месту, как ни крути. Кхм, да, простите, отвлеклась. Не смотря на то, что в данном томе на пару глав меньше, чем в предыдущем, я не могу сказать, что он получился менее увлекательным. Почему?

Ну, во-первых вы имеете уникальную возможность полюбоваться на Пикачу, переодетого в Зену [которая "королева воинов"]. Затем раскрывается интересная тема с выращиванием Мьюту из клетки Мью [хотя это неоднозначный момент], гонка Рэда за воришкой-торговкой-дилером Блу, и встреча аж с тремя лидерами стадионов [правда "сражение" было только…

Цитаты