3,6

Россия – страна, которая славится своими огромнейшими просторами, богатым прошлым, интересной культурой. Наша страна – самая большая страна в мире. Она занимает площадь в 17 млн кв. км, граничит с…
Издательство: Рипол Классик

15 февраля 2017 г. 16:28

Поскольку я сама живу в России, то рассказать и прочитать про нее хотелось бы больше. Ну да, согласна, что объем книг данной серии ограничен количеством страниц... Так что некоторая критика здесь - это скорее похвала и пожелания, потому что сама книга, конечно, очень понравилась. да, я патриотка. И помимо родного города, где живу, хотелось бы узнать еще, еще, еще (в миллионной степени) больше. Например, столица (Москва) - прекрасный повод для размещения фотографий достопримечательностей именно московских, но и по другим городам хотелось бы побольше фотографий. Да, есть некоторые примеры, но по сравнению со всем количеством городов, эти - капли в океане. Хотя, в целом, все подмечено хорошо, верно, интересно.

Год издания: 2014

15 февраля 2017 г. 16:28