Резонансный психосоматический не-массаж. Самоучитель. Книга I. Диагностика

Владислав Валериевич Прусенко

Данная книга – самоучитель по уникальной технике психо-энерго-диагностики и терапии через работу с телом. Представлена авторская методика обучения для самостоятельного освоения или работы в группах.…
Издательство: Издательские решения

25 сентября 2020 г. 12:46

4 Не массаж.

Книга 1.Диагностика. Предложена интересная техника. Но, что бы воспользоваться ней необходим большой опыт и доверее себе. Вторая книга Стратегия терапии, была мне более полезна. Нашла ответы на некоторые свои вопросы. В конце автор обращает внимание, что найти связь между физической проблемой и соматикой не просто. Достоверность 30%.

25 сентября 2020 г. 12:46

4 Не массаж.

25 ноября 2017 г. 15:24

4 Каждая часть тела- это целый отдельный мир

Недавно приобрела данную книгу, случайно узнала про неё. Мне понравилась очень информация про каждую часть спины. Где какая область за что в жизни отвечает.Стиль написания тоже порадовал. Заметно,что автор разбирается в биоэнергетике, удачно,что пишет про энергозащиту-это редкость почему-то в наше время. Книжечка очень маленькая, здесь как будто основы только, ну это все мне в основном знакомо.Думаю было бы здорово ее дополнить .