#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!

Набокова Ника

17 марта 2023 г. 14:33

3 Ожидание / реальность

Отзывов на эту книгу было очень много и ожидание от нее соответственное. А по сути ничего кроме высказывание своей точки зрения на мужчин и их походов на лево нет. Любая женщина по сути может написать такую книгу собрав сплетни своих подруг и знакомых.
Не советую к прочтению.

21 марта 2023 г. 20:53

2 Ни о чём

Автор перескакивает с одного на другое, не до конца раскрывая тему, руководствуясь рассказами подруг, друзей и подписчиков

21 декабря 2022 г. 09:49

1 Не рекомендую к прочтению.

Не рекомендую к прочтению данную книгу так как автором берётся писать о том Чего не знает. не была замужем, не была любовницей, не имела детей, но при этом очень хорошо об этом рассуждает. Кто Что чувствует в каждой роли.

13 июля 2022 г. 18:47

2 Сборная солянка....единственное, что приходит на ум.

О книге Нашумевшее собрании историй, посвящённых тому как понять живете вы любовном треугольнике или нет. Мысли, заметки о любви, разочаровании и способах разорвать порочный круг и освободится от "больных" отношений. ⠀ ️Отзыв️ Солянка. Нет, серьезно. Ничего интересного или полезного для жён вы не найдёте. Видимо задумана как книга по психологии, скорее текстовый холодный душ для девушек попавших в неприятную ситуацию. По мне так это сборник историй о себе и подругах, которых полно у каждой. Меня притянуло название и нахождение ее в топе месяца. ... кажется это ошибка. ⠀

24 апреля 2022 г. 22:32

1 Говорить «бездельник» - крайне невежливо, надо говорить «блогер»

В принципе, здесь уже все до меня сказали, могу только повториться: с каких пор в изменах виноваты одни женщины? А как же модное «в отношениях всегда двое», «в проблемах виноваты оба»? Если автор (или образ, который создаёт автор_ка ) видит в мужчинах и женщинах только куски мяса или животных, имеющих только инстинкты, это проблема автора и тех, кто с этим согласен.Однако с точки зрения грамотного маркетинга и провокационность книга по-своему гениальна. Зуб даю, что писала ее не инстадива, а ее агенты. И кстати, с каких пор over9000 накрученных подписчиков стали мерилом уважаемости и успешности?

7 мая 2022 г. 13:04

Очень женская книга и написанная для женщин, а потому читать мужчинам ее крайне не рекомендуется. Только тем мазохистам, которые хотят утвердиться в мысли, что женщины считают их козлами. Не всех конечно, но процентов так 70 точно. Книга буквально насыщена эстрогеном. В ней автор рассматривает такую «деликатную» проблему как супружеская неверность. К чести автора стоит сказать, что она не принимает сторону любовниц, но и не стает на сторону жен. А просто описывает ситуацию и ее участников с позиции собственного, богатого опыта и с позиции женщины, которая была по обе стороны баррикады.

Некоторые выводы, которые можно сделать:

1. Каждый в таких случаях несет ответственность сам за себя и за свое окружение.

2. Любовница это не хорошо и не плохо. Автор сама говорит что осуждает, но не…

6 мая 2022 г. 00:51

4 Все не так плохо, как могло бы быть

Если не воспринимать её как пособие по психологии отношений, то очень даже норм. Рекомендовала бы её читать в лечебных дозах в период ПМС, прежде чем отправить своей второй половинке семнадцатое за час смс "Где ты?" и в случае если неожиданно настигнет желание закатить скандал или впасть в депрессию.

10 июля 2021 г. 19:33

2 Волшебная страна единорогов

В начале мне даже понравились рассуждения автора. Это длилось несколько глав, но потом её глупые сравнения измен с жизнью в стране единорогов, да и вообще постоянное упоминание этих бедных единорогов начало меня жутко бесить.

Я была готова к тому, что во многом буду не согласна, это и логично при прочтении такого рода литературы, но здесь дело не только в несогласии с тем, что говорит автор, а и с тем, как она это говорит. По своей структуре книга представляет систематическое повторение уже сказанного. Одинаковая информация!!! Просто вода!

По факту ярая изменщица рассказывает про огромное количество измен со стороны своих друзей, подписчиков, фанатов. Больше половины книги складывается впечатление, что изменяют ВСЕ МУЖЧИНЫ без исключения, ибо в жизни нашего автора (по её рассказу) так и…

Iren-hell

Любитель кофе и книг

7 февраля 2021 г. 20:26

3 Лошадь жалко

Да и единорогов тоже. Потому что не причем тут эти животные в той теме которая пытается освятить автор.

Честно говоря видя неоднократно данную книгу на полках книжных магазинах с рекомендациями "ТОП", "хит продаж" и т.п. плюс учитывая тематику, плюс учитывая аннотацию, приходили мысли, что может действительное стоящее произведение. Может там какая-то супер психология.

Оказалось показалось. Скорее это напомнило какую-то статейку в женском журнале. Ни о какой тонкой психологии здесь и речи нет, кроме всеми и так надоевшими постулатами о том, что Люби себя, будь самодостаточной и не унижайся. А что касается самой темы, то: жена меняется после штампа становиться лохматой и навязчивой, муж начинает метания и в итоге становиться, хотя нет превращается из человека в трофей, а фаворитка ждет не…