3,7

Jerome Burnel was once a hero. He intervened to prevent multiple killings and in doing so damned himself. His life was torn apart. He was imprisoned, brutalized.

But in his final days, with the…
Цикл: Чарли Паркер, книга №14
Издательство: Hodder & Stoughton

Tomislava

9 декабря 2019 г. 01:08

Откровенно говоря, эта часть серии действительно разочаровала. Коннолли по факту использует в повествовании все те приемы, что описывал ранее. Да, чуть иначе, с другим оттенком, но в целом история сложена не то чтобы из отдельных кусков других частей, а просто основывается на уже использованной идее. К слову, даже идти далеко не нужно, лично мне это напомнило буквально предыдущую часть. Не буду вдаваться в детали, т.к. откровенно мучала книгу очень долго, не было привычной атмосферы, не было долго какой-то движухи, бысло скучно, и мне от этого весьма грустно.

A Time of Torment, роман

ISBN: 1444751573

Год издания: 2016

Язык: Английский

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги:

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшие ужасы)

Tomislava

9 декабря 2019 г. 01:08