Принцесса с болота, или 20 прикольных сказок

Юлия Ивлиева

4,8

Эти прикольные сказки, как волшебные смешинки, влетят в твою жизнь. Оглянуться не успеешь, как рядом поселятся: твоя собственная фея-крестная, принцесса Лягушка, хитрая Калябушка и прожорливые…
Серия: Лукоморье
Издательство: АСТ

16 октября 2018 г. 12:37

Одна из лучших детских авторов, на мой взгляд. Язык для детей простой, понятный, но в достаточной степени литературный, чтобы развивать детскую речь. Сказки маленькие, динамичные, интересные и каждая со своей моралью. Мне кажется, равно будут интересны, как совсем маленьким детям, так и младшему/среднему школьному возрасту

ISBN: 978-5-17-096091-0

Год издания: 2016