4,2

Дана приезжает в Хоумленд, где случайно знакомится с Новым Видом, который вызывает в её душе глубокие чувства. Будучи вдовой, она не понаслышке знает, какие мучительные страдания испытывает этот мужчина, потеряв свою пару.

Морн не уверен, что общение с человеческой женщиной поможет ему исцелиться, хотя именно к ней он испытывает сексуальное влечение. Возможно, со временем, она станет для него новым смыслом жизни.
Цикл: Новый вид, книга №14.1

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

20 июня 2019 г. 15:52

Прекрасное окончание серии! Чудесный финал, автор как будто говорит, что не взирая на все через что прошли Новые Виды не стоит отчаиваться. Это так чудесно, что два человека смогли найти друг друга, смогли помочь и спастись от одиночества и глубокой тоски. Автор опять смогла удивить сюжетом и персонажами. Герои полностью раскрыты, даже мать героини которая появляется всего на нескольких страницах вызвала у меня отклик.

Мне радостно, от того что герои смогли найти друг друга, но печально, что такая трогательная серия книг все же подошла к концу. Возможно будет продолжение, я постараюсь это отследить)

Форма: новелла

Оригинальное название: NUMBERS: 140

Перевод: https://vk.com/new_species

Язык: Английский (в оригинале Русский)

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба