Молодые Мстители. Том 3. Эффектный финал на краю пространства и времени

Кирон Гиллен, Джейми Маккелви

4,1

Только молодость спасет мир - и всю вселенную Marvel!

Финал истории Молодых Мстителей!

Они могут отправиться домой — но если сделают это, вселенной придёт конец. Команда отправляется в турне…
Серия: Молодые Мстители
Издательство: Jellyfish Jam

7 августа 2018 г. 12:04

Вот и подходит к концу сюжет борьбы Молодых мстителей с Матерью. Как это не "странно" они победили и в конце устраивают вечеринку, на которой попутно спасают Томми (скорость). Локи используя манию взрослеет и из ребёнка превращается в подростка. Но самое главное, для меня, это то что Халклинг и Виккан мирятся и снова вместе. Ну а Кейт Бишоп узнаёт, что является единственной гетеро в команде и то это под большим вопросом. В общем и целом мне понравился сюжет. Он простой, ненавязчивый и самое главное о подростковой жизни, их проблемах и о том как важно найти решение.

В третьем томе собраны выпуски серии Young Avengers #11-15.

ISBN: 978-5-9908126-1-1

Hell-Puppy

Ненадёжный рассказчик

15 ноября 2016 г. 21:51

4 Взрослеть необязательно

А вот и заключительный том серии.

Внимание! Без ознакомления с прошлыми томами читать не рекомендуется! Идите и читайте их.

Достойное завершение. Противных сюжетных ниточек не болтается, дело закрыто. Конечно, не обойдётся без переживаний, глупостей и других ошибок, всё как положено. Но всё будет хорошо. А вы сомневались? Назойливые бывшие отстали, родители успокоены. Вселенная спасена. Победила, как всегда, Любовь. Наших героев несомненно ждёт светлое (и интересное) будущее. А теперь можно смело отправляться на вечеринку, взрослеть пока никто не собирается.

Смешно, но эта лёгкая, совершенно не серьёзная серия, оставила меня с чувством лёгкой грусти. Словно окончание тёплого дня в хорошей компании. Жаль, что всё закончилось. Мне не хотелось расставаться с молодыми мстителями...

Цитаты

Подборки