Little Miss Chatterbox

innashpitzberg

18 января 2012 г. 08:59

Все началось в 1971 году вот с такого очаровательного и очень хулиганистого "Мистера Щекотка".

Роджер Харгривс придумал этот смешной рассказ для своих детей, и нарисовал к нему чудесные картинки.

Сначала Харгривсу было трудно найти издателя для своих книг, но как только это случилось, тут, то что называется, пошло-поехало. За три года было продано более миллиона экземпляров, а в 1975 году на BBC (дело происходило в Англии) уже запустили сериал мультфильмов про оригинальных "Мистеров". В 1981 году к серии Мистеров добавилась серия очаровательных и очень своеобразных Little Miss.

Я узнала об этой серии, когда наша воспитательница в детском саду решила сделать такой проект "" Мистер и Мисс"". Деткам (возраст 4-5 лет) в течение года читали книжки из этой серии (садик приобрел около 30 книг),…

ISBN: 9780843174793

Год издания: 2015