Благословенная Россия. Пророчества о России

Татьяна Микушина

В книге собраны наиболее известные пророчества о будущем России, данные Матерью Марией в Фатиме и Междугорье, святыми старцами России, зарубежными провидцами Европы и Америки, индийскими духовными…
Серия: О России и для России
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

23 декабря 2019 г. 14:25

5 Мне кажется, что эта информация - одна из самых недооцененных в современном российском обществе.

Мне кажется, что эта информация - одна из самых недооцененных в современном российском обществе. Очень благодарен авторам за то, что подготовили такой труд. В русской культуре есть много того, что делает ее особенной. В духовной сфере в том числе. Если покопаться и изучить этот потенциал, можно найти лично для себя много инструментов для личностного роста.

ISBN: 978-5-903-894-01-7

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 160стр.
Тираж: 2000
Формат: 60x84/16

Видео-диск формата DVD " Благословенная Россия. Пророчества о России"
картинка IrinaKondratovich
Т.Н. Микушина, на основе книги «Благословенная Россия. Пророчества о России»
- Что говорили старцы и провидцы
- Явления и Послания Матери Марии
- Какая роль отведена Богом России
Съёмка 14 февраля 2014 года
Продолжительность фильма – 24:39

Кураторы

23 декабря 2019 г. 14:25

12 декабря 2018 г. 16:12

5 ОЧЕНЬ УНИКАЛЬНАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА

Никогда раньше не встречала в светской литературе собранные вместе самые известные пророчества о России. Благодаря этому книга Микушиной Т. Н. раскрывает особенность страны России, её путь и миссию. Показывается роль России по отношению к другим странам. И конечно, раскрывается общая задача людей, населяющих Россию, которую нужно выполнить, чтобы исполнились хорошие пророчества. Моё личное отношение к России немного изменилось - я стала понимать, что всё намного глубже и не так просто. Но у меня появилась гордость, что живу в этой стране)).