Мариадон и Македа. Исторический роман

Герцель Давыдов

4,3

В романе повествуется об историческом посещении Иерусалима царицей Савской, произошедшем три тысячи лет назад. Истинная трактовка этого визита все это время была тайной за семью печатями, доступ…
Издательство: Издательские решения

11 мая 2023 г. 12:45

3 Новый взгляд

Довольно интересная версия истории царицы Савской и царя Соломона. Тут вплетены и масоны, и "Свобода, равенство, и братство", и Соломонова династия (не знал про неё ничего). Есть, конечно, претензии во вторичности, но в целом, хорошая книга. В середине очень проникаешься всеми этими интригами и переживаешь за героев, хотя знаешь, чем всё должно закончиться.

ISBN: 9785448322990

Год издания: 2016

11 мая 2023 г. 12:45

3 Новый взгляд

7 декабря 2018 г. 22:02

5 Хорошая книга

Книга интересная, читается легко и быстро. Прочитала на одном дыхании. Конечно за истину принимать не следует рассказ в книге, но интересно.