3,9

"A love that makes you feel like you're dreaming that leaves you breathless..." Eli Davenport thinks he's found the perfect woman to be his wife. She's a doctor, like he is. She's brilliant, like he…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

8 июня 2020 г. 20:49

Это какая-то ерунда. Насколько мне понравилась "черная радуга", настолько же мне не..  даже не знаю, "не понравилась" не подходит, чтобы описать книгу. Подумала, что возможно она была написана раньше, но нееет. Так все притянуто за уши, что даже дочитать до конца не смогла. А я бросаю читать книги практически никогда.

ISBN: 1533120978, 9781533120977

Год издания: 2016