Война слов. Истоки и решение проблем общения

Пол Трипп

Это очень важная книга о наших словах и о нашем Боге. Она с библейской точки зрения рассматривает поставленные в ней вопросы. Немногие из нас по-настоящему задумываются о том, какой силой и каким…
Издательство: Минская фабрика цветной печати

15 марта 2024 г. 22:43

Я в недоумении. Почему этого автора так хвалят? Книга полна штампов и банальщины, элементарнейшие тезисы подаются так, как будто открываются какие-то тайные знания. Причем описывается голая теория, непонятны взаимосвязи между текстами Писания и выводами. Ещё раздражало поведение автора — неужели это пастор? И практически во всех случаях его выручала жена — вот истинно духовная душа. Очень жаль потраченного времени.

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 240стр.